Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Анджелина Джоли потеряла сознание прямо во время съемок

С 38-летней голливудской актрисой, а с недавних времен и режиссером Анджелиной Джоли на днях произошло пугающее происшествие – во время съемки одной из сцен своего нового фильма «Несломленный» в Австралии, Анджелина потеряла сознание и упала на землю. По словам очевидцев, ничего не предвещало беды, актриса выглядела как обычно, но вдруг внезапно отключилась и упала в обморок. Съемочная группа в тот же миг бросилась оказывать первую помощь Джоли.

К счастью, благодаря своевременному вмешательству съемочной группы и верно оказанной первой медицинской помощи, актриса вскоре пришла в себя. В зарубежной прессе начали появляться сообщения о том, что у Анджелины случился сердечным приступ, но на самом деле это не так. Как выяснилось позже, причина происшествия оказалась достаточно банальной – это была смесь обычного переутомления и палящего австралийского солнца. Чтобы не отставать от графика и успеть снять фильм к запланированному сроку, Анджелине порой приходится очень много работать.

Напоминаем, что шестнадцатого ноября в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии «Оскар», на которой одна из наград была вручена Анджелине Джоли за бесценный вклад в благотворительность.
Просмотров: 2212
Рейтинг: 3
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: