Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Анджелина Джоли сыграет свою последнюю роль в кино

Буквально на днях поклонники голливудской звезды Анджелины Джоли смогли оценить ее новую работу в фантастическом фильме «Малефисента», но вслед за этим радостным событием актриса сообщила совсем не радостную новость. В своем интервью на радио BBC Radio 5 Live Джоли рассказала о своих планах на будущее и призналась, что, возможно, в скором времени перестанет сниматься в кино.

Актриса сообщила, что в ближайшее время приступает к работе над новой ролью. Она сыграет царицу Клеопатру. Сценарий к фильму написал Эрик Рот, известный по своим сценариям к картинам «Форрест Гамп», «Заклинатель лошадей» и «Загадочная история Бенджамина Баттона», где сыграл возлюбленный Джоли – Брэд Питт.

Имя режиссера пока неизвестно, по некоторым данным в том, чтобы снимать ленту о Клеопатре, заинтересованы голливудские режиссеры Энг Ли и Дэвид Финчер. «Есть много идей по поводу режиссеров, сейчас этот вопрос активно обсуждается», – отметила по этому поводу актриса.

Кроме того, Джоли призналась, что эта роль может стать последней в ее актерской карьере: «Это одна из таких масштабных работ, куда вкладываешь всего себя, поэтому такая роль может стать достойным итогом творческого пути. В конце концов, к чему еще можно стремиться после такой роли?».

К слову, за несколько дней до выхода на большие экраны картины «Малефисента» Анджелина призналась, что поняла, как много из своих ранних фильмов она не может показать детям: «Я не осознавала, сколько картин мои дети не смогут посмотреть, пока не заканчивала работу над ними. Теперь я рада, что выходит фильм, которым я могу поделиться со своими детьми. Было так весело работать на съемках «Малефисенты». Дети играли в этих сказочных декорациях и с интересом общались с актерами в их сказочных костюмах».

Судя по всему, после завершения актерской карьеры Джоли целиком посвятит себя режиссерской работе. В арсенале у звезды уже есть две отснятые картины и фильм «Несломленный», который описывает жизнь американского спортсмена-бегуна Луи Замперини.
Просмотров: 2301
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: