Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

На Украине снимают телесериал о Национальной гвардии

На Украине сняли бюджетный телесериал «Нацгвардия» на патриотизме и энтузиазме. Сюжет картины охватывает события Евромайдана и конфликта на востоке страны. 

Украинский телесериал «Нацгвардия» снимается на скромные финансы. Об этом сегодня в эфире «Радио Свобода» рассказал актер Алексей Горбунов, который принимал участие в сериале. Актер отметил, что бюджет картины небольшой и ленту снимают на патриотизме и энтузиазме.

Горбунов рассказал, что был то мороз, то снег, то дождь. Молодежь из грязи не вылезала. Но люди с большим энтузиазмом! Он очень надеется, что получится картина . . . У каждого свой фронт. Молодежь и вся группа, которая снимает данную ленту, не жалеет себя, работая до седьмого пота. Пусть это будет маленький пример для того, чтобы хоть как-то это сдвинуть. Потому что у него такое ощущение, что сейчас только этот сериал снимается. Больше ничего.

Актер добавил, что съемки «Нацгвардии» почти завершены. Ленту снимали в Василькове Киевской области на базе воинской части. Фильм будет состоять из 12 серий и будет охватывать события Евромайдана и войны на востоке Украины.

Как передавал Dialog. ua, оскароносный режиссер Оливер Стоун снимет картину о Викторе Януковиче. Режиссер работает над лентой о февральских событиях в Украине, за которыми, как он полагает, явно стоит третья сторона.
Просмотров: 1935
Рейтинг: 2
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: