Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Данила Козловский отрастит бороду

В феврале актер сможет по утрам спать подольше, так как бриться ему не придется. Дело в том, что к марту Данила Козловский должен отрастить внушительную бороду для роли князя Владимира в «Викинге» — историческом блокбастере кинокомпании «Дирекция кино», который снимает режиссер Андрей Кравчук.

Остались считаные дни, когда поклонницы смогут увидеть актера свежевыбритым — уже снимают последние сцены другого остросюжетного фильма «Экипаж», где он сыграл молодого пилота. Для эпизода, в котором герои Данилы Козловского и Владимира Машкова спасают от крушения самолет, по заказу студии «ТРИТЭ» в павильонах специально построили модель пассажирского самолета в натуральную величину.

Между съемками в кино Козловский занимается вокалом — так он готовится к премьере своего спектакля-концерта «Большая мечта обыкновенного человека», где исполнит хиты звезд американской эстрады 1950-х годов, в том числе Фрэнка Синатры и Дина Мартина. Первые спектакли пройдут в мае: два в Петербурге, на исторической сцене Александринки, и затем один в Москве, на Новой сцене Большого театра.
Просмотров: 2447
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: