Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Sony официально отменяет прокат «Интервью»

Все таки хакеры, именующие себя «стражами мира», добились своего – студия Sony Pictures официально отозвала из проката комедию «Интервью» с Сетом Рогеном и Джеймсом Франко в главных ролях.

Дальнейшая судьба картины остается неопределенной, ранее инсайдеры сообщали, что зрителям следует ожидать ее появления на DVD-носителях и платных видеосервисах.

В официальном пресс-релизе компании говорится следующее: «Мы отменяем запланированный на 25 декабря релиз «Интервью» ввиду решения многих кинотеатров отказаться от показа фильма. Мы полностью понимаем и разделяем это решение, так как сами заинтересованы в безопасности сотрудников кинотеатров и их посетителей».

Уполномоченный представитель студии в интервью изданию The Hollywood Reporter заявил, что ожидать фильм на DVD и blu-ray дисках и в видеосервисах не стоит, по крайней мере в ближайшее время. Можно подумать, что Sony просто спишет более 42 млн. долларов, потраченных на производство «Интервью». А впрочем, всякое может быть. Существует возможность продажи прав на дистрибуцию фильма другой компании, но сейчас покупатели вряд ли найдутся.
Просмотров: 1995
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: