Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Ужастик снимут про заброшенную Ховринскую больницу в Москве

Кинокомпания «КиноЕсть» объявила кастинг актеров в фильм ужасов про заброшенную Ховринскую больницу в Москве, сообщается на странице кинокомпании в Facebook.

«Кинокомпания «КиноЕсть» объявляет кастинг актеров в полнометражный фильм в жанре ужасов под рабочим названием «Ховрино». Режиссер картины - Сергей Кузнецов, одна из последних работ которого - короткометражный фильм на тему постапокалипсиса «Шоу века» с участием Натальи Медведевой, Павла Баршака, Ивана Добронравова. Продюсер проекта «Ховрино» - Евгений Лошак, также, продюсер короткометражного фильма «Шоу века», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, Ховринская больница входит в десятку самых страшных недостроев планеты. Вокруг больницы сложилось множество городских легенд, связанных с сатанистами, насильниками и маньяками. Кроме того, на территории здания произошло обилие несчастных случаев, начиная с момента строительства в 1980 году.

В сообщении добавляется, что действие фильма разворачивается вокруг молодой девушки Иры, которой не дают покоя городские легенды, связанные с Ховринской больницей. Она собирает группу студентов, чтобы отправиться в заброшенное здание и опровергнуть существующие мифы. Свой поход в больницу герои решают записывать на любительскую камеру. Попав внутрь, студенты начинают слышать странные звуки, молодые люди становятся свидетелями дремлющего в стенах здания зла.

К участию в кастинге приглашаются девушки и молодые люди славянской внешности (18-25 лет), а также молодые люди – китайцы, со знанием русского языка (18-25 лет). Съемки картины, основанной на реальных событиях, планируется начать в июне 2015 года в Москве, заключается в материале.
Просмотров: 2558
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: