Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

В «Форсаж-7» могут добавить видео гибели Пола Уокера

По некоторым данным, режиссеры фильмов "Форсаж", несмотря на трагическую смерть сыгравшего Брайана О'Коннера актера Пола Уокера, решили продолжить съемки картины.

Известно, что создателям фильма пришлось несколько изменить сценарий. Не желая оскорблять память Пола, сценаристы решили не придумывать смерть его герою, а показать все, как было на самом деле.

Как погиб Пол Уокер

В "Форсаже 7" зрители увидят настоящее видео гибели Пола Уокера, снятое видеорегистратором на месте ДТП. Также с помощью компьютерной графики будут созданы несколько сцен, которые добавят перед видеозаписью.

Съемки очередной части "Форсажа" начались в сентябре 2013 года и должны были продолжиться 1 декабря. Однако из-за внезапной смерти Пола Уокера - актера, исполнявшего одну из главных ролей, - съемки фильма были приостановлены. Отметим, что Пол успел сняться в большей части "Форсажа 7", премьера которого была запланирована на 11 июля 2014 года. В связи со смертью актера выпуск ленты перенесли на неопределенное время.

Умер ли Пол Уокер

Напомним, страшная авария произошла в Санта-Кларите 1 декабря. 40-летний Пол Уокер находился на пассажирском сиденье автомобиля 2005 Porshe Carrera GT, за рулем был его друг Роджер Родас. Водитель не справился с управлением и врезался в дерево, после чего машина загорелась.

3 декабря Пола Уокера похоронили в Калифорнии. Согласно результатам вскрытия, смерть актера наступила в результате сильных травм и ожогов.
Просмотров: 2876
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: