Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Каскадеры исполнят для москвичей голливудские трюки

7 мая 2016 года на территории парка киноприключений «Мастер Панин» пройдет шоу каскадеров «Русский Форсаж», где прямо на глазах у зрителей монстрами трюков будут исполнены самые сложные и зрелищные эпизоды голливудских блокбастеров.

Каждый человек хотя бы раз в жизни видел захватывающие фильмы, где в бесконечном потоке спецэффектов специально подготовленные актеры выполняют трюки, заставляющие затаить дыхание. Шоу «Русский Форсаж» — это постановка, имеющая оригинальный сюжет и представляющая собой самые зрелищные сцены из лихих голливудских блокбастеров.

Отчаянные каскадеры поражают воображение мастерством исполнения трюков высшей категории сложности, порой выходящих за пределы человеческих возможностей. Тысячи зрителей в России и Европе уже стали свидетелями адреналинового действа, оставляющего незабываемые впечатления у гостей экстремального праздника.
Мотофристайлер Разрушитель / Фото: © пресс-служба Монстр Мания

Пришло время жителей столицы стать свидетелями прыжков на мотоцикле через людей, супербитвы автогиганта Биг-Фута и настоящего танка, гангстерской разборки в стиле Чикаго 30-х годов с дракой, погоней и перестрелкой. Мотофристайлер Разрушитель во время этого шоу станет каскадером и попытается исполнить опасные трюки, которые захватывают дух. Автомобили на полной скорости будут входить в управляемый занос, взмывать в воздух и делать сальто, бесстрашные мастера по высотным падениям прыгать с 60-метрового трамплина без страховки, трейсеры паркура танцевать на движущейся технике и демонстрировать чудеса акробатики, титулованные атлеты восхищать умением управлять мотоциклом не только на земле, но и воздухе, показывая умопомрачительные трюки в дисциплине FMX.

Кульминацией программы станет «огненный портал» — опаснейший прыжок сквозь горящую трубу, который каскадер исполнит на рекордной скорости — 100 км/час. Не обойдется и без рекордов в одном из самых ожидаемых номеров — «Призрачный гонщик», где будет продемонстрировано самое продолжительное горение человека и мотоцикла в движении. 270 секунд огненного драйва — такое никто не может повторить в мире!

Представление о человеческих возможностях изменится 7 мая на шоу каскадеров «Русский Форсаж», которое каждый должен увидеть собственными глазами!
Дополнительная информация

Адрес: Москва, 2-й Сетуньский проезд, 5-Б.

Проезд: метро «Киевская», автобус № 91 и 791 в сторону Мосфильма до остановки «Крепость Сетунь» (15 мин).

Начало мероприятия: 7 мая в 15.00.
Просмотров: 1003
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: