Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Фредди Крюгер снимется в "Очень странных делах"

Исполнитель роли маньяка Фредди Крюгера в серии фильмов "Кошмар на улице Вязов" Роберт Инглунд присоединился к актерскому составу популярного фантастического сериала "Очень странные дела". Как отмечает издание The Hollywood Reporter, он снимется в четвертом сезоне шоу.

Примечательно, что персонаж, которого предстоит сыграть Инглунду может иметь некоторые общие черты с Фредди: Его будут звать Виктором Крилом, и это некий устрашающий человек, который заключен в психиатрическую больницу за ужасное убийство, совершенное еще в 50-х годах.

Производство очередного сезона уже началось на момент публикации данной заметки. Напомним, что летом 2020 года стало известно о том, что четвертый сезон "Очень странных дел" не будет последним. Об этом рассказал один из продюсеров шоу Росс Даффер. "Четвертый сезон не будет завершающим. Мы знаем, что такое достойный финал, и знаем, когда он наступит. Пандемия дала нам время заглянуть вперед и выяснить, что лучше для шоу", - заявил он в одном из интервью. Предыдущий сезон "Очень странных дел", оказался самым популярным сериалом потокового сервиса Netflix 2019 года.
Просмотров: 983
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: