Родилась в 1979 году в Ташкенте. Узбекская танцовщица, актриса. Заслуженная артистка Узбекистана. Народная артистка Узбекистана.
Родилась 17 ноября 1965 г. в Киеве в семье кинооператора Игоря Писанко. Настоящая фамилия - Писанко. Окончила в 1995 году режиссерский факультет Киевского государственного института культуры (специальность- режиссер телевидения)
роли в кино2007 Отверженный | Vogelfrei (Латвия) :: бизнесмен1994 Смелость убить | Drosme nogalināt (Латвия)
Родилась 2 июня 1946 года в Казахстане, СССР. Узбекская советская джазовая певица, актриса, музыкальный критик, поэтесса. С двух лет постоянно проживала в Ташкенте. В 1969 году окончила Ташкентский государственный университет.
Родился 1 октября 1957 года. Узбекский актер театра и кино. Заслуженный артист Республики Узбекистан (2002). В 1979 году окончил Ташкентский театрально-художественный институт.
Родилась в 1958 году в Ташкенте, Узбекистан. Окончила Режиссерский факультет Ташкентского Института Культуры (1981). Режиссерские работы на сцене Академического Русского Драматического Театра Узбекистана
Родился 17 апреля 1980 года. В 2003 году окончил ВГИК (мастерская А.Баталова), играл в "Классном театре".
Родился 25 ноября 1974 года во Владивостоке. Из клипмейкера (снимал, в частности, для Земфиры" - клип на песню "СПИД") вырос в режиссера игрового кино: сначала короткометражного, потом полного метра.
Родился 25 сентября 1962 года. Окончил Тверское театральное училище.
Родилась 1 марта 1993 года в Москве. Занималась в Театральной студии Ирины Феофановой в группе Игоря Яцко и на Подготовительных курсах Школы-студии МХАТ у Сергея Земцова и Владимира Сажина.
Родился 20 февраля 1989 года. Играл в Музыкальном театре юного актера. В составе детской труппы принимал участие в мюзикле "Норд-Ост".
В 1996 году окончила НОУ "Школа Русской Драмы им. И.О. Горбачева".
Родилась в 1981 году. Окончила Тбилисский театральный институт (мастер Черкезишвили Г.Г.), Красноярскую театральную академию (мастер Гудков И.Б.)
Родился 2 сентября 1974 года. Живет в Санкт-Петербурге. Окончил факультет географии Ленинградского государственного педагогического института им. А.И.Герцена.
Родился 15 октября 1980 года. С 11 лет учился в Театральной школе г. Лодейное Поле Ленинградской области, участвовал в постановках детского театра «Антре».
В Театре Дождей с 2001 года.
Родился 12 февраля 1952 года. Закончил ГИТИС, мастерская А. Лазарева.
Родился 28 февраля 1982 года в Перми. Учился в Пермском государственном педагогическом университете, в котором с 2000 года по приглашению студентов старших курсов начал играть в КВН.
Родился 19 февраля 1950 года. Окончил ЛГИТМиК, драматического искусства (1971 г.), педагог - Андрушкевич В.С. Работал в Академическом русском театре драмы Республики Башкортостан.
роли в кино2011 Сплит :: Мельников2010 Ремиссия: Шпионская мелодрама