Родилась 15 апреля 1950 года в Париже, Франция. Настоящая фамилия - Жозиан Баласкович. Выросла в семье боснийского хорвата и француженки. После смерти отца воспитывалась матерью и бабушкой
роли в кино2006 Вам звонит Градива | It's Gradiva Who Is Calling You | Gradiva (Франция, Бельгия) :: Анатолий1992 Вампир в раю | Un vampire au paradis (Франция)
Родилась 16 декабря 1962 года в Нидерландах. Получила известность благодаря фильмам «Имя Кармен» (1983) Жан-Люка Годара и «Дьявол во плоти» (1986) Марко Беллоккьо, создав образы красивых чувственных девушек
Родился 28 октября 1944 года в Париже, Франция. Погиб 19 июня 1986 года в Грассе, недалеко от Канн, Франция. Настоящее имя и фамилия — Мишель Жерар Жозеф Колуччи.
Французский режиссер и сценарист. Родилась 3 января 1942года в Монако.
Родился 29 апреля 1919 года в Париже. Его отцом был выдающийся виолончелист Серж Танненбаум. Однако куда большее влияние на сына оказала его мать, светская женщина и журналистка "Франс Суар"
В кино с 1971 года - танцовщица в фильме "Los marcados". Киногеничность, артистизм и, прежде всего, незаурядные внешние данные привлекли кино- и телережиссеров. Ребека Сильва сыграла более 120 ролей в фильмах и телесериалах
роли в кино2001 Злоумышленница | La Intrusa (Мексика)2001 Девятая заповедь | El Noveno mandamiento (Мексика)
роли в кино1974 Мамочка | La Madrecita (Мексика)1968 Хулиган | Golfo, El (Мексика) :: Нино
19 ноября 1909, Мехико, Мексика — 14 июля 1980, Агуаскальентес, Мексика. В 1937 году начал работать в кино. Считается одним из самых величайших кинозлодеев мексиканского кино
Родилась 8 апреля 1915 года в Аламос, Мексика. Окончила университет в Мехико. Титул королевы на одном из карнавалов открыл ей путь в кинематограф
Родилась 3 августа 1905 года в столице одного из северо-западных штатов мексики - Дуранго, в семье банкира. В пятнадцатилетнем возрасте Долорес решила ехать учиться актерскому мастерству в Мадрид, а затем в Париж.
Родился 8 мая 1976 года в городе Борисов, Минской области. Участник Comedy Club. У большинства резидентов Comedy Club есть прозвища. Вадима Галыгина коллеги называют злобным белорусским сусликом
Родился 19 сентября 1984 года в городе Новомосковске Тульской области. Закончил Новомосковский колледж физкультуры и спорта. В 2010 году окончил РАТИ-ГИТИС (мастерская Валерия Гаркалина).
роли в кино1968 Раджа и нищий | Raja Aur Runk (Индия)1960 Черный рынок | Kala Bazar (Индия)
роли в кино1995 Приемная дочь | Jawab (Индия)1991 Торговец | Saudagar (Индия)
роли в кино1970 Засада в ущелье смерти | Machibuse1966 Годзилла против Морского монстра | Gojira, Ebirâ, Mosura: Nankai no daiketto (Япония)
роли в кино1976 Пустыня Тартари | Desert of the Tartars, The | Deserto dei Tartari, Il (Италия, Франция, ФРГ, Иран) :: Просдочимо1974 Междоусобный проект | Internecine Project, The (Великобритания)
роли в кино1968 Замок | Castle, The | Das Schloß (Германия) :: Мицци1942 Золотой город | Die Goldene Stadt (Германия)
Родилась 10 октября 1905 года в Катовице, Нижняя Силезия, Германия (Сегодня Каотвице, Силезия, Польша). В 20-е годы дебютировала в спектаклях одной из немецких агитпропгрупп, играла в различных театрах Германии, прежде всего — у Пискатора