Родилась 23 ноября 1970 года. Дочь актрисы Микаэлы Дроздовской и профессора Вадима Смоленского, крестница актрисы Аллы Будницкой, которая воспитывала Дарью после гибели Микаэлы
роли в кино2004 Сыщики-32002 Русские амазонки :: эпизод
Родился 6 января 1967 года.
Родился 25 сентября 1974 года. В 1992 году поступил в Государственный Североказахстанский университет, на четверном курсе университета был приглашен в труппу Областного драматического театра им. Погодина, где играл с 1995 по 1997 гг.
Родился 25 декабря 1977 года в Москве. В 1999 году окончил школу-студию МХАТ, курс О.Н.Ефремова. В том же году был принят в труппу МХАТа.
Родилась 23 июля 1978 года в маленьком городке под Екатеринбургом. Окончила факультет иностранных языков, работала моделью, затем поступила во ВГИК (мастерская Сергея Александровича Соловьева ).
Родилась 3 мая 1971 года в Саратове. Училась два года на актерском факультете в Саратовской консерватории им. Собинова (1987-1988), затем, в 1995 году, закончила ВГИК (мастерская С. Соловьева и В. Рубинчика).
Родился в Москве 25 июня 1976 года. Учился в спецшколе с углубленным изучением английского языка. В 1987 г. поступил в студию мастерства актера при Гостелерадио, сыграл главные роли более чем в 20-и радиоспекталях
Родилась 20 августа 1969 года. Дочь актеров Александра Голобородько и Светланы Шершневой.
Родилась 18 января 1971 года в Москве. В детстве играла в театре под руководством В.Спесивцева и снималась в киножурналах «Ералаш». Окончила Школу-Студию МХАТ (курс И.Тарханова, 1992 год) и музыкальную театральную школу в США, штат Флорида
Родился 7 марта. Образование:1994 – 1998 г. – Российская академия театрального искусства (ГИТИС), режиссерский факультет актерская группа, мастерская народного артиста СССР, проф. А.А. Гончарова
Родилась 6 августа 1970 года в городе Заводоуковск, Тюменская область, РСФСР, СССР. Окончила Киевский экономический университет (1991) и Киевский институт театрального искусства имени И.К. Карпенко-Карого.
Родилась 4 мая 1973 года. Окончила Школу-студию МХАТ в 1999 году (курс О.Ефремова) и была принята в труппу Театра п/р О.Табакова.
Родилась 3 января 1965 года. Окончила МГИК, руководитель курса Анатолий Васильевич Розовский. Актриса, режиссер, киножурналист. В конце 90-х работала на радио "Говорит Москва
Родилась 2 августа 1979 года. В 2004 году окончила эстрадный факультет ГИТИСа (мастерская Г.В.Хазанова).
Родился 26 апреля 1970 года в г.Тюмень. Заслуженный артист РФ (2006). В 1995 окончил Высшее театральное училище им. Щукина (курс А.А. Казанской).
Родилась 8 марта 1969 года. Окончила режиссерский факультет ВТУ им. Б.В. Щукина (курс А. Вилькина), актерское отделение Актерской школы Фонда Ролана Быкова (курс Е. Колесниковой).
Родилась 8 июня 1980 года в Москве. В детстве мечтала стать сначала космонавтом, а потом - математиком. Поэтому и перешла в математическую школу, но затем перевелась в другую школу, в класс с театральным "уклоном".
Родилась 31 марта 1972 года в Кемерово. Мать — преподаватель фортепиано, отец по образованию инженер. В детстве занималась в кружках и студиях, ходила в музыкальную школу. Участвовала в праздниках, выступлениях и пела в хоре, в вокально-инструментальном ансамбле. Мечтала стать балериной
Родился 22 декабря 1970 года в городе Каменск-Уральский Свердловской области. Окончил Екатеринбургский Государственный театральный институт (факультет: актёр театра драмы и кино) в 1996 г. (Мастер Ершова М.С.)