Родился 28 февраля 1980 года в Москве. Окончил Государственный университет управления по специальности "Управление персоналом". По специальности никогда не работал. 7 лет играл в КВН за команды "Сборная Москвы" и "Незолотая молодёжь".
Родилась 17 июля 1955 года в Риме, Лацио, Италия. Начинала как актриса. Дебют состоялся в фильме "Семь красоток" (Каролина, 1975). Исполнила роли в 5-ти фильмах. В 1983 году сняла как режиссер свой первый фильм "Lontano da dove".
роли в кино2012 Жизнь Пи | Life of Pi (США)2009 Не оглядывайся | Ne te retourne pas (Бельгия, Италия, Люксембург, Франция) :: Тео / Джованни
Родился 9 октября 1941 года в Индонезии, где в то время работал его отец, инженер-нефтяник Владимир Ольхович, гражданин Мексики, по происхождению русский, женившийся на мексиканке.
роли в кино1956 Диана | Diane (США)1954 Мосты у Токо-Ри | Bridges at Toko-Ri, The (США) :: эпизод
Родился в Свердловске. В 1986-1988 годах служба в армии стрелком в батальоне охраны. Учился в МЭИ.
Сценарист, режиссер В 1993 г. окончил юридический факультет ЛГУ .В 2004-2005 обучался в европейской системе EAVE (European Audiovisual Entrepreneurs) с проектом «Симфония»
Родилась 4 ноября 1969 года. Окончила Всероссийский институт кинематографии им.Герасимова (ВГИК) (2003), сценарный факультет, мастерская В.И.Ежова, А.Б.Можаева, И.Г.Гринько
Сценарист2014 УГРО. Простые парни-52010 Улицы разбитых фонарей-10
Сценарист2010 Улицы разбитых фонарей-102010 Клеймо
Выпускник ВГИК, мастерская Ю.Н. Арабов, Т.А. Дубровина. В качестве редактора принимал участие в создании телефильма "Грозовые ворота".
Училась в ЛГИТМИКе, на факультете театроведения и театральной критики, затем - EAVE (European Audiovisual Entrepreneurs) с проектом «Симфония». В 1989-2001 годах – работа в журналистике, корреспондент, редактор.
Родился 2 мая 1952 года в Сиднее. Учился в Сиднейском университете, где изучал искусствоведение, но университет не закончил. Работал в Индии, норвежском торговом флоте, был пастухом в израильском киббуце и доктором китайской медицины в Таиланде
Режиссер2012 Великий мастер | The Grandmaster | Yi dai zong shi (Китай)2010 Леди из Шанхая | The Lady from Shanghai (Франция)
Родился 14 января 1963 года в Атланте, штат Джорджия. Когда Стивен был ещё ребёнком, отец, профессор Петер Содерберг, перевёз семью в Питсбург, а затем в Батон-Руж, штат Луизиана, где устроился на работу деканом в Университете штата.
1 марта 1903 (Варшава) — 29 февраля 1984 (Варшава).
Чехословацкий режиссер, сценарист, актер. С 12 лет работал в пражских кинотеатрах помощником механика и тапером, после I Мировой войны - реквизитором фирмы "Прага-фильм".
роли в кино1916 Белая роза1915 Наташа Ростова
Сценарист2009 Возвращение мушкетёров1993 Запах осени (Украина)
1916-1985. Писатель. Автор книг «Тайник на Эльбе», «Неуловимые», «Авария Джорджа Гарриса», «Безумцы», «Человек вернулся», «Атолл „Морская звезда"»