Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Вышел трейлер нового фильма с Джонни Деппом «Превосходство»

Джонни Депп не заставил фанатов долго ждать себя. В сети появился официальный трейлер фильма «Превосходство», в котором актер сыграл ученого, одержимого созданием искусственного интеллекта. Премьера фильма намечена на апрель 2014 года.

Джонни Депп (Johny Depp) не является заложником одного образа в кино. Его персонажи чрезвычайно разнообразны и отличаются особой странностью и атмосферностью. В новом фильме «Превосходство» Джонни Депп сыграл ученого, который мечтает создать идеальный искусственный интеллект.


Кинолента является дебютной режиссерской работой Уолли Пфистера, известного кинооператора, работавшего над картинами «Начало» и «Темный рыцарь». Продюсером фильма выступил Кристофер Нолан, снявший эти две работы. «Превосходство» – это научно-фантастическая лента, в которой герой Джонни Деппа, ученый Уилл Кастер, проводит компьютерные эксперименты над собственным мозгом. В трейлере к фильму сам Джонни Депп рассказывает, как искусственный разум может превзойти общечеловеческий. Вместе с Джонни Деппом в картине снялись Ребекка Холл, Кейт Мара, Пол Беттани, Морган Фриман и Киллиан Мерфи.

Кстати, последний фильм звезды «Одинокий рейнджер» провалился в прокате. А Джонни Депп винит в неудаче критиков. Но это не помешало актеру сняться в не менее спорном кино, которое тоже может стать некассовым.
Просмотров: 6952
Рейтинг: 5
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: