Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз впервые сыграла в кино

Дочь Джонни Деппа пошла по стопам отца - 15-летняя Лили-Роуз Мелоди дебютировала в кино, сыграв в комедийном ужастике Кевина Смита «Бивень». Девушке досталась небольшая роль продавщицы АЗС, ни на минуту не выпускающей из рук своего мобильника.

Как рассказала сама Лили-Роуз в своем Instagram, в этой ленте играл и ее отец. Однако пока остается неизвестным, согласился ли Джонни Депп принять предложение от своего друга Кевина Смита и сыграть в его новом фильме - в титрах имя известного актера так и не появилось. Вместе с тем, как пишут американские СМИ, если информацию уже подтвердила дочь Деппа, количество потенциальных поклонников фильма может существенно возрасти. Трейлер к ленте был недавно представлен в рамках фестиваля Comic Con.

Сюжет фильма посвящен истории журналиста Уоллеса Брайтона, исчезнувшего после того, как отправился на очередное интервью. На его поиски отправляются приятель Брайтона и девушка пропавшего корреспондента, даже не представляя, с чем им придется столкнуться.

Как сообщалось ранее, не так давно пресса обсуждала отца Лили Роуз в связи с переносом его свадьбы на Эмерд Херд. 51-летний артист решил отложить на некоторое время церемонию, так как был весьма расстроен скандальными фото своей невесты, широко распространившимися в глобальной сети. На снимках сексапильная блондинка целуется со своим партнером по фильму - Джеймсом Франко, а ряд изданий даже предположил, что между парой зарождается чувство...
Просмотров: 2169
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: