Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

В Волгограде стартует показ детектива "Земля будущего"

21 мая в кинотеатрах Волгограда стартует показ фантастического детектива "Земля будущего" режиссера Брэда Берда, кинорежиссера, мультипликатора, сценариста, двукратного обладателя премии "Оскар", снявшего "Суперсемейку" и "Рататуй".

Май 2015 года радует своими громкими премьерами. Не успел пройти восторг кинозрителей после премьеры боевика "Безумный Макс: Дорога ярости", как в четверг в прокате стартует ещё один блокбастер - приключенческий фантастический фильм "Земля будущего".

По сюжету фильма, в руки к молодой девушке Кейси попадает предмет, открывающий доступ в параллельный мир, где она вынуждена обратиться за помощью к гениальному изобретателю Фрэнку. Кейси, дочь бывшего инженера NASA, должна убедить ученого раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как "Земля будущего", и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали...

Футуристическая картина воссоздана на высшем уровне. Во время съемок фантастического детектива было задействовано более 90 сочетаний различных натурных и павильонных площадок. Главные роли в фантастическом детективе сыграли Джордж Клуни, Бритт Робертсон и Хью Лори.

Фильм создавался в обстановке строжайшей секретности. Проект компании Disney долгое время числился под туманным названием "1952" и лишь в январе 2013 года сменил название на "Tomorrowland". На определённом этапе это даже породило слухи, что под названием "1952" скрывается новая часть "Звёздных войн".
Просмотров: 728
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: