Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Режиссеры из Ростова могут попасть в Голливуд

Фестиваль короткометражного кино «Короче» начинает прием работ в специальной новой номинации «Мой Голливуд» от телеканала голливудского кино Paramount Channel и «Ростелеком». Короткометражные кинозаявки длительностью до 15 минут принимаются с 16 июня до 20 июля 2015. Главный приз – поездка в Голливуд и посещение знаменитых студий Paramount Pictures и Universal Studios.

Победитель будет объявлен на фестивале, который уже в третий раз пройдет в самой западной точке России – Калининграде – с 21 по 23 августа.

До 20 июля 2015 Paramount Channel, эксклюзивно доступный для просмотра в кабельных сетях пользователям «Интерактивного ТВ» от «Ростелеком», дает возможность молодым энтузиастам сделать первый шаг на пути в большое кино. Участникам необходимо направить свою творческую энергию на создание короткометражной кино-заявки длительностью до 15 минут и загрузить ее на страницу номинации «Мой Голливуд» на официальном сайте фестиваля.

Главное условие – счастливая развязка в конце сюжета, подобно историям героев знаменитых фильмов студии Paramount Pictures – «Изгой», «Завтрак у Тиффани», «Интерстеллар» и других голливудских лидеров проката.

Главный приз номинации «Мой Голливуд» – возможность своими глазами увидеть, как делается большое кино непосредственно на «фабрике грез»: победитель отправится в Голливуд и посетит знаменитые студии Paramount Pictures и Universal Studios. Помимо этого, картина победителя номинации «Мой Голливуд» будет в течение года транслироваться в эфире телеканала Paramount Channel на всей территории России и СНГ.
Просмотров: 756
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: