Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Йен МакКеллен испытал вакцину от Covid-19

Исполнитель роли волшебника Гендальфа в трилогиях "Властелин колец" и "Хоббит", а также Магнито в серии фильмов о Людях Икс Йен МакКеллен прошел первый этап вакцинации от коронавируса Covid-19. Так как актер в силу возраста находится в группе риска, он одним из первых в Великобритании получил право на прививку.

"Это особенный день. Я в эйфории", - прокомментировал он после посещения клиники имени Королевы Мэри в Лондоне. Он также призвал людей, особенно входящих его возрастную группу, не колебаться: "Охват старшего поколения планируется стопроцентный, и так и должно быть, – потому что вы делаете это не только для себя, но и для людей, которые вам близки, вы вносите свою лепту в благополучие общества. Я бы без колебаний рекомендовал бы процедуру кому угодно. Мне очень повезло, что у меня есть такая возможность", - добавил он.

Напомним, что в Великобритании продолжают действовать жесткие ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Большинство кинотеатров страны закрыты или работают с неполной загрузкой. "Кино - это бизнес ориентированный на клиентов, а когда клиентов нельзя убедить вернуться, потому что нет фильмов, которые они хотели бы посмотреть, пространство для маневра оказывается очень ограниченным", - заявлял глава британской Ассоциации кинематографистов Фил Клэпп.

Источник: The Hollywood Reporter
Просмотров: 672
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: