Родился 14 декабря 1946 года. Окончил ЛГИТМиК в 1969 году. Играл в ленинградском Театре Комедии. C 1989 года был постоянным участником знаменитого ленинградского театра капустников «Четвертая стена» под руководством Вадима Жука
Родилась 29 августа 1953 года в городе Опочка, Псковская область, РСФСР, СССР. Окончила ЛГИТМиК (курс Игоря Олеговича Горбачёва).Работала в Ульяновском театре драмы, Ростовском ТЮЗе, Ростовском Театре драмы.
Актер театра и кино, режиссер Чимкентского драматического театра, первый художественный руководитель Жетысайского драматического театра, первый исполнитель роли Чокана Валиханова на театральной сцене.
1931 — 1970. Сын режиссёра Ивана Пырьева и актрисы Ады Войцик.Получил режиссёрское образование, снял музыкальную киномонографию "Мелодии Дунаевского". К сожалению большего он достичь не смог.
роли в кино1990 Система "Ниппель" :: эпизод1987 Клиника (киноальманах)
Родился 25 декабря 1939 г. в Волгоградской области, ст. Авилово. Учился в Криворожском горном техникуме, активно участвовал в самодеятельности. Стремление совершенствовать свой вокал привело начинающего певца в Музыкальное училище им. Гнесиных к прославленному педагогу Б.М.Шляхтеру
Родился 1 мая 1933 г. в Москве. Работал на Московском радиозаводе литейщиком, также принимал участие в самодеятельности. Стремление совершенствовать свой вокал привело начинающих певцов в Музыкальное училище им. Гнесиных к прославленному педагогу Б.М.Шляхтеру
Судьба Нины Бродской как и судьба любого творческого человека — необычна. В её судьбе много ярких страниц,а также много грустного, порой и печального. Словом, всё, как у творческих людей, стремящихся к высотам, где музыка и вдохновение сплетаются в одно целое.
Родился 14 сентября 1967 года в Люберцах. В 1988 году окончил ВТУ им. Щукина. Играл в Театре им. Вахтангова (1988-89).
Родился 6 апреля 1979 года. В детстве он много снимался в кино. Карьера его длилась 7 лет. В 2001 окончил ВМиК МГУ, в настоящее время учится и работает в аспирантуре Института Проблем Информатики РАН.
Родился 3 марта 1976 года в Москве. Окончил Музыкальное академическое училище при московской консерватории, затем МГК им.Чайковского по классу контрабаса.
роли в кино1994 Серп и молот :: эпизод1990 Пропал друг :: живодер
роли в кино1985 Завещание :: водитель Крылова1983 Семен Дежнев :: эпизод
роли в кино2008 Наследство :: эпизод2006 Алмазы на десерт :: эпизод
Родился 17 мая 1963 года. В 1987 году окончил Высшее театральное училище имени Б.В.Щукина. С 1990 года проживает в Гамбурге (Германия).
роли в кино2002 Агентство "Золотая пуля" :: старушка во дворе1998 Улицы разбитых фонарей-1
Родилась 31 июля 1962 года в городе Орёл. Окончила театральное училище имени Щукина, мастерская Ю.В. Катин-Ярцева.
роли в кино2007 Щастье2004 Пакостник :: Мария Федоровна
Родилась 17 сентября 1961 года в артистической семье. Российская и немецкая актриса. Отец - классический тенор, солист Московской государственной филармонии, пел на сценах знаменитых театров мира
Родился в 1941 году.