роли в кино2005 Внимание, говорит Москва!2001 Огненный дракон
Родилась 24 мая 1974 года в Софии, Болгария. Выросла в актёрской семье Ирины Алфёровой и Александра Абдулова. Первый опыт в кино Ксения получила ещё в детстве, когда Абдулов взял девочку с собой в Ленинград на съёмки картины "Женщина в белом".
Закончил МГУКИ, режиссёрское отделение. Работал в Московском театре кукол. Позже — в программе «Куклы» на НТВ, «Лукоморье» на телеканале Россия, в передачах «Сказочный город» и «Жили-были» на ТВЦ.
Родилась 31 января 1974 года. В 1995 году окончила Школу-студию имени Немировича-Данченко при МХТ имени А.П. Чехова. Актриса Центрального академического театра Российской Армии в Москве
Родилась 19 сентября 1986 года. С 1988 по 2000 гг. - работала в цирке гимнасткой. В 2003 г. - закончила театральную школу №232 при Щепкинском театральном училище.
Родилась 8 мая 1973 года в Санкт-Петербурге. Окончила ГИТИС (мастерская Олега Табакова). Актриса театра "У Никитских ворот" Марка Розовского.
Родилась 11 сентября 1971 года в Томске. В 2005 году окончила режиссерское отделение ВКСР (мастерская А.И. Суриковой). Работала для телевидения как сценарист сериалов.
Родилась в 1951 году. Жена актера Геннадия Сайфулина, внучка Даниила Сагал.
роли в кино2009 Исаев :: первый японский шпион2007 Марш Турецкого (4 сезон) :: Такеши
Родился 15 октября 1963 года в городе Загорск. Окончил в 1991 году Щукинское Театральное училище. С 1991 по 1994 год - Артист Театра Сатиры (спектакли "Горячее сердце", "Малыш и Карлсон", "Самоубийца").
Родилась 31 октября 1973 года. Дочь сценариста Виктора Мережко. Окончила режиссёрский факультет ВГИКа; филолог, режиссёр. Владелица салона красоты "Звезда кино".
Родился 7 сентября 1960 года. Сын знаменитого художника Бориса Биргера, с детства рос среди "непокорной" творческой элиты, для которой мастерская его отца была одним из главных центров постоянного общения
Родился 22 марта 1943 года. Заслуженный деятель искусств России (22.05.1993). В 1965 году окончил режиссерский факультет Санкт-Петербургского института театра, музыки и кинематографии (кафедра народного артиста СССР, профессора Г. Товстоногова)
Родилась 4 июля 1971 года.
После службы в армии, закончил Московский геологоразведочный институт. Работал в геологии и полевой геофизике в течение 16 лет. В кино с 1988 года. Работал на киностудиях им. Горького, Центрнаучфильм, Мосфильм ассистентом режиссера
Окончил ВГИК им. С.А.Герасимова, сценарный факультет (мастерская В.И.Ежова)
Родился 13 ноября 1956 года. В 1993 г. окончил Высшие курсы сценаристов и режиссёров Комитета по кинематографии России (Москва), отделение кинорежиссёров-постановщиков художественных фильмов, мастерская Геннадия Полоки
Родился 7 марта 1963 года в Магнитогорске. В 1996 году окончил сценарный факультет ВГИК. Член Европейской гильдии деятелей киноискусства и киноакадемии Голливуда.
Родился 6 мая 1959 года в городе Березники Пермской области. В 1982 году окончил Киевский политехнический институт по специальности - оптика. Работал актёром в театре-студии "Мимикричи" 1981-82 г. Работал на заводе инженером.
роли в кино2012 Поклонница :: Москвин2012 Гончие - 4