Родился 11 апреля 1979 года в Таллине. Окончил ГИТИС в 2001 году, курс А. Бородина. Работал в РАМТе.
Родился 2 ноября 1974 года в Черняховске Калининградской области. В 1996 году окончил ЛГИТМиК (курс Дмитрия Астрахана), одновременно являясь актёром Театра комедии им. Акимова (Санкт-Петербург).
Родился 11 марта 1968 года в Одессе, в актёрской семье. Cлужил в ВДВ. Кандидат в мастера спорта по боксу. Окончил Школу-студию МХАТ в 1993 году, мастерская Авангарда Леонтьева. Участвовал в спектаклях Театра имени Ермоловой и Театра Российской армии.
Родился 25 августа 1974 года. Заслуженный артист РФ (2010). В 1996 году закончил Высшее театральное училище им. Б. В. Щукина (курс Ю.В. Шлыкова).
Родилась 13 апреля 1971 года в Смоленске. Окончила художественную школу. Первоначально Дина Корзун училась на факультете художественной графики Смоленского педагогического института. Но затем поступила в Школу-студию МХАТ на курс А. Б. Покровской
Родился 8 ноября 1965 года в городе Смоленске. Окончил Театральное училище (ВУЗ) им. М.С.Щепкина 1983 – 1989 г.г.
Родился 3 апреля 1961 года. Окончил Государственный институт театрального искусства им. Луначарского на специальность "актер театра и кино". Работал в Московском театре "Эрмитаж", в театре-студии "Человек", в Московском театре на Малой Бронной.
Родился 4 июля 1957 года в Москве. В 1980 году окончил Высшее театральное училище им. Щепкина (курс В.Коршунова) и был принят в труппу Малого театра. Одновременно с этим работал в театре «Сфера».
Родился 22 декабря 1964 года на Украине в Кривом Роге. После школы ушел в армию, служил в погранвойсках на Курильских островах. В 1985 году поступил в Днепропетровское Государственное театральное училище
Родился 9 октября 1977 года в Москве. Отец — актер Вадим Михеенко. Мать — театральная актриса Елена Бероева. Его дед – актер театра и кино, знаменитый "Майор "Вихрь" — Вадим Борисович Бероев (1937-1972)
Родился 7 июня 1967 года в посёлке Рысьево, Иркутская область, РСФСР, СССР.В 1988 году с красным дипломом закончил Иркутское театральное училище, после чего получил приглашение попробовать свои силы в ГИТИСе, куда и поступил в 1988 году на актерско-режиссёрский курс Петра Фоменко
Родился 14 июня 1941 года. Выпускник художественного отделения ВГИКа (мастерская Г. А. Мясникова и М. А. Богданова). Дебют Владимира Аронина в качестве художника-постановщика состоялся в 1970 году на картине Б. Болчика «Командир счастливой щуки».
Родился в Москве 28 октября 1960 года. Первой ступенькой в его профессиональном образовании стало Музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова, позже - Московская Консерватория (теоретико-композиторский факультет) которую он закончил в 1984 году
Родился 2 августа 1958 г. в Ленинграде. В 1981 г. окончил операторский факультет ВГИКа (мастерская Т. Лобовой). С 1985 г. — оператор ЛСДФ, с 1989 г. — оператор-постановщик к/с "Ленфильм".
Родился 7 декабря 1960 года. Музыкант-духовик (кларнет, саксофон) и вокалист. Музыкой начал заниматься с 11 лет. Во время службы в армии участвовал в трех парадах на Красной площади в составе сводного военного оркестра Московского гарнизона
Родился 26 авгуса 1982 года. В 2003г. окончил ВТУ им. М.С. Щепкина (курс Н. Афонина). В 2003 году проходил практику в Малом Театре (спектакль «Король Густав Васса»)
Окончил актерский (курс профессора В.Левертова) и режиссерский (курс Марка Захарова) факультеты Российской академии театрального искусства (РАТИ-ГИТИС). Главный режиссер Калмыцкого государственного драматического театра в городе Элиста
Родилась 19 апреля 1970 года. В 1993 г. окончила актерский факультет Иркутского театрального училища, курс В.А. Товма; с 1996 по 1997 училась на актерском факультете Школы-студии МХАТ, курс Н.а. России Е.Н. Лазарева.
Родилась 21 мая 1977 года в Москве. В 2000 году окончила Театральное училище им. Щукина (курс А.К.Граве). В 2000-2005 годах играла на сцене театра "Сатирикон". Работала ведущей на ТВ в програмах: "Веселые баксы" (РЕН-ТВ), "Классики" (Столица), "Игротека" (ТВ-Мир), "Времечко" (ТВЦ).
19 октября 1963 - 2 ноября 2013. В 1986 году окончил эстрадное ГИТИСА, мастер - Иоаким Георгиевич Шароев. Был известен на эстраде под псевдонимом Оладушкин.