Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Звезда «Варкрафта» приедет в Москву

Актер Роберт Казински, сыгравший орка Оргрима Молота Рока, встретится с поклонниками в «Крокус Сити Холл» за две недели до премьеры фильма

26 мая в российский прокат выходит одна из самых зрелищных картин года — эпичное фэнтези «Варкрафт». А 15 мая, за две недели до премьеры, в Москву прилетят режиссер фильма Данкан Джонс и исполнитель роли орка Оргрима Молота Рока актер Роберт Казински, чтобы встретится с поклонниками в рамках промотура фильма на международном киберспортивном турнире Epicenter, сообщил «Известиям» источник в одной из студий.

Казински и Джонс пообщаются с фанатами «Варкарфта» и с представителями российских СМИ.

«Варкрафт» — масштабная фантастическая картина с дорогостоящими визуальными эффектами. Главные роли в картине исполнили Трэвис Фиммел (сериал «Викинги»), Пола Пэттон («Миссия невыполнима: Протокол фантом»), Доминик Купер («Первый Мститель») и Роберт Казински («Тихоокеанский рубеж»). Официальный трейлер фильма вышел 6 ноября 2015 года и набрал 4 млн просмотров на YouTube.

Действие картины «Варкарфт» происходит в королевстве Азерот и рассказывает о противостоянии двух рас — людей (Альянс) и орков (Орда), которые в итоге вынуждены объединиться в борьбе против внешнего жесткого врага.
Просмотров: 991
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: