Родилась в городе Кемерово 25 февраля 1972 года. Театральная карьера началась в 18 лет в Иркутском Драматическом театре, в спектакле «И Аз Воздам» (главная роль - Мария, дочь последнего Русского Царя).
Родился 25 февраля 1971 года. В 1998 году окончил Театральное училище им. М.С.Щепкина, педагог - Верещенко Н.А. Работал в Академическом Малом театре России, Московском драматическом театре "На Перовской"
Родился 20 июня 1965 года. Окончил Высшее Театральное училище им. М.С.Щепкина в 1995 г. (педагоги — профессор С.А.Баркан, академик В.П.Остальский). С 1988 г. - в труппе Мытищинского театра драмы и комедии «ФЭСТ» (режиссер, актер, сценарист)
Родилась 2 октября 1968 года в г. Алексин Тульской области. Окончила актерский факультет РАТИ-ГИТИС и факультет журналистики Института гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО)
Родился в 1957 году. Окончил ВТУ им.Щепкина (мастерская Ю.М.Соломина)
Родилась 18 января 1982 года в подмосковном Пушкино. Она с пяти лет занималась музыкой и танцами в хореографической школе. По словам Кати, эти занятия были "адским трудом".
Родился 26 мая 1939 года. Заслуженный артист РФ (1995). Окончил Театральное училище (ВУЗ) им. М.С. Щепкина, педагог - М.И. Царев. Играл в Литературном театре ВТО
Заслуженный артист России. Окончил ГИТИС. С 1973 года - актер Московского областного государственного театра юного зрителя. За годы работы в театре сыграл более 60 ролей разного плана
Роилась 8 октября 1974 в Твери. В 1999 году окончила Ярославский государственный театральный институт (курс Асташина и Клипа). Работала в Театре на Покровке и в театре "Практика".
Родилась 11 января 1977 года. Выпускница Щукинского училища. Работала в театре «У Никитских ворот» под руководством Марка Розовского. Актриса театра «Современник» с 2007 года.
Родился 25 февраля 1967 года. Окончил ВТУ им. Щепкина в 1991 г. (мастерская Ю.М.Соломина). 2007-2008 – преподаватель актерского мастерства в Государственном специализированном институте искусств
Родилась в 1970 году в Баку. В 1990 году окончила ГИТИС, курс Б.Г.Голубовского.
Родилась 22 сентября 1974 года.Принята в труппу Московского театра "Современник" в 1995 году после окончания Школы-студии МХАТ.
роли в кино2008 Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -31999 Поворот ключа :: Джордж
Родилась 14 августа 1975 года. В 1996 году окончила СПбГАТИ по специальности «актриса театра и кино», класс Дмитрия Астрахана. В дипломном спектакле курса «Вор в раю» Э.Де Филиппо играла главную роль – Нинуччу
Родился 20 апреля 1960 года. Актер МХАТа им. Горького под руководством Т.Дорониной.
Родился 2 декабря 1952 года. С 1989 года работал в Канске, Тобольске, Москве. В 1994-1995 годах снимался в рекламе «МММ». Затем учился на кафедре драматургии театра, кино и ТВ.
Родилась 18 января 1969 года. Закончила ИСИ, мастерская Пчелкина.
В 1992 году окончила РАТИ (ГИТИС), актерский факультет под руководством Народного артиста СССР В.А. Андреева. С этого же года - актриса театра имени М.Н.Ермоловой.
Родился 2 апреля 1961 года. Играл в Московском Театре имени Лениского комсомола ("Ленком").