Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Реклама с Жан-Клод Ван Даммом стала лучшей в году

«Каннские львы» выбрали лучшие рекламные проекты прошлого года. Видеореклама – самая зрелищная и долгожданная часть международного фестиваля. Одним из лучших был признан ролик с известным трюком от голливудского актера.

Пожалуй, это одна из тех рекламных видеоработ, которую можно пересматривать снова и снова, восхищаться, восторгаться, задаваться вопросом «как он это делает!» и опять пересматривать. Найдутся и такие экстремалы, которые захотят попробовать себя в главной роли. Речь о ролике, который продемонстрировал физические способности Жан-Клода Ван Дамма, ну и заодно продемонстрировать возможности системы Volvo Dynamic Steering.
Ролик, где актер делает шпагат между двумя движущимися грузовиками, был выпущен в ноябре прошлого года и набрал больше 70 млн. просмотров на YouTube.
Coca-Cola стала еще одним победителем фестиваля за минутный ролик, в котором представлена история молодой семейной пары, только что узнавшей о скором пополнении. Реклама отобразила все радости появления ребенка в семье и проблемы, которые стоит ожидать в связи с этим. Неизменной в рекламе остается Coca-Cola.
Золото «Каннских львов» получила реклама Nike, которая призывает не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед и побеждать, конечно, делать это в обуви от Nike.
Просмотров: 1711
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: