Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Старейшая отечественная киностудия проведет опрос, какие фильмы востребованы аудиторией

Киностудия решила выяснить, каких фильм не хватает в отечественном кинематографе

Киностудия "Ленфильм" решила узнать, по каким фильмам соскучились зрители. Старейшая отечественная киностудия проведет опрос, какие фильмы востребованы аудиторией и какое кино они ждут. Об этом говорится на сайте киностудии.

"Чтобы это выяснить, мы решили напрямую обратиться к зрителю и спросить: какого кино не хватает лично Вам на экранах кинотеатров и в эфире телеканалов? И какие фильмы, по Вашему мнению, должна сегодня снимать возрождающаяся киностудия «Ленфильм»?", - говорится в сообщении.

Зрители должны будут ответить на вопрос, какого жанра картины они хотят смотреть, ремейки каких отечественных и зарубежных фильмов, а также экранизации каких произведений нужно снимать.

Ответы и отклики от зрителей "Ленфильм" ждет на адрес redactor@lenfilm.ru. На этот адрес принимаются только отклики зрителей.
Просмотров: 2040
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 1

14.12.2013 Гость Ольга Муштаева. Умоляю вас, не делайте ремейки.! Не хотелось-бы смотреть агрессию современного мира. Много историй, которые трогают душу, лечат ее,-это сюжеты из программы " Ищу тебя". А мордобоя и криминала все уже насмотрелись.

Имя *:
Email *: