В 1983 году окончила Высшее художественно-промышленное училище (факультет - художественное конструирование), специальность – художник-конструктор промышленных товаров.
Родилась 21 июня 1980 года. Дочь Тамары Акуловой и Юрия Шерлинга. Окончила ГИТИС (мастерская профессора В.В.Ракова). Телеведущая телеканала "Muzik Box", ведет программу "20 лучших европейских клипов недели".
Родилась 3 октября 1986 года в Твери. Занималась бальными танцами, рисованием, пела в хоре. Окончила Московскую международную киношколу. В 2008 году окончила Театральный институт им. Б.Щукина (курс Ю.Н.Погребничко).
Родилась в 1998 году. Занимается в театре им. Станиславского и Нимеровича-Данченко (хор, танец).
роли в кино2009 Щенок :: Лена Заковыкина2007 Дом кувырком :: Юля
Родился 13 ноября 1997 года в г. Москве. Сын священника.
Родился 3 января 1999 года. Занимается в Театральном кружке в ДОУ, в актерской студии "Аист" при ЦАТРА.
В 2004 году окончила ВГИК, режиссерский факультет, мастерская неигрового кино профессора В. П. Лисаковича (режиссер кино и телевидения).
Родилась 8 ноября 1983 года. В 2006 году окончила Санкт-Петербургскую театральную академию (СПГАТИ). В 2006-2012 гг. - актриса Московского Нового драматического театра.
Родился 4 апреля 1996г. в Санкт-Петербурге. Занимался в Школе Натальи Крачковской.
Родилась 15 июня 1983 года в Тарту, Эстония. В 2006 году закончила СПбГАТИ, курс В.М. Фильштинского. В 2006-2007 гг. - работа в театре "На Литейном", 2005-... - работа в русско-немецкой театральной лаборатории "Als wir.." - "teatr05".
Родился 10 июля 1978 года. В 2004 году окончил СПбГАТИ, мастерская В.Б. Пази. с 2004 по 2013 гг. работал актером в Санкт-Петербургском государственном академическом театре им. Ленсовета
роли в кино2007 И падает снег :: Клава2002 Челябумбия :: эпизод
Родилась 13 марта 1972 года. Окончила актерский факультет РАТИ, мастерскую Марка Захарова. Работала в театре «Ленком» под руководством М.А. Захарова.
Родился 2 апреля 1965 в городе Гуково, Ростовской области. Режиссёр, сценарист, продюсер. Член Гильдии продюсеров России.
Родилась 18 марта 1982 года в Калининграде. Родители - актёры Калининградского областного драматического театра: заслуженный артист РФ Альберт Альфонсович Арнтгольц и Валентина Галич. Татьяна на 20 минут старше сестры Ольги.
Родился 1 июня 1965 года в Мытищах, Московская область. Мастер спорта по дзюдо, был в сборной юношеской команде Москвы. Три года отслужил водолазом в разведке ВМФ на Балтийском море.
Родился 24 декабря 1955 года в Москве. Один из ярчайших представителей независимого течения в российском рок-н-ролле. Участвовал в семи проектах, но записал всего один свой собственный «7+1».
13 апреля 1952, Москва. Композитор, продюсер, бас-гитарист, вокалист. Учился в Московском радиотехникуме на факультете радиолокации. В группе «Машина времени» в 1971—1974 и с 1979 до настоящего времени.
Родился 25 декабря 1953 года в Москве. По образованию — химик, окончил Московский Государственный Университет. Некоторое время работал по профессии в научно-исследовательском институте, а в 1979 году пришёл в группу «Машина времени» и занял место за ударной установкой.